Анна Броскина

Имеете ли Вы право сегодня выращивать и продавать самосад (табак) , который наши дедушки выращивали?

Я о тех ценах на курево, которые пытаются ввести бизнесмены, я бросил курить (не властей заслуга) , а курил две пачки, но при называемых ценах 100% перешел бы на самосад.

Ксения Ткач

Продавать? Вполне, не нарушая законодательства в области торговли (!) такой продукцией.

Алексей Строганов

Выращивать имеешь семена есть в свободной продаже, для продавать нужны лицензии, юр лицо, кассовый аппарат и т. д.

Роман Чеберя

А ты против что ли

Lubov

Стала бы я у кого-то спрашивать. Грядочку всегда можно посадить.

Ася Калимуллина

Мы не не в США живем а в свободной России, конечно имеем, при условии что ваш табачок растил а не коноплю

Ба
Бахриддин

Валяй, только семян в продаже не найдёшь.

Алексей Кочетков

к этому идёт