Анюта Березина

Имею ли я право продавать табак с огорода?

Ирина Котлыбулатова

акцизный товар... но в сети продают, на базаре видел... короче- продавай, не все нам в рот государству смотреть...

Марго Акопян

только с разрешения минздрава / но тобачному конгламерату давно известо что табак -очень вреден поэтому в сигареты и заворачивают бумагу пропитаную смесью около 200 разных реагентов-они не такие вредные;) -и в 10-раз дешевле....

Виктория Попова

Это ниша РПЦ.

Сергей Суховерхов

продавай, кто не даёт ?

Михаил Галебцев

Будешь в прогаре, так как идет борьба с курением! Таких торгашей будут скоро мочить!

Екатерина

можешь . и в карты дома на деньги играть можно

Александра Волкова

Налоговая придет и кирдык будет!

Владимир Бычков

я думаю -можешь Токо тайно