Ой
Ойбек

Имею ли я право удобрять от души чужие огороды из своей выгребной ямы навозом?

Марина Заборовская

До тех пор, пока Вам кто-нибудь из владельцев чужих огородов не запретит это делать...

Ал
Александр

Ваша душа оригинальна! :))

София Скляр

Нет, не имеете, несмотря на полезность, нужность и стратегическую актуальность навоза.
Только собственник огорода вправе определять сроки, порядок, качество вносимых удобрений.

Ва
Валерия

С согласия владельцев огородов, котрые вы хотите удбрить