Вя
Вячеслав

Почему на государственном уровне не подготовят высококлассных спецов, которые бы грабили зарубежные банки и пополняли ++

и пополняли бы русскую казну или казну субъекта федерации? Ведь идея адекватная вполне, вопрос только в качестве реализации.

@слишком Зина: это следует рассматривать только как часть источников формирования бюджета

@слишком Зина: вопрос в реализации, дипломатия тут не при чем. Посмотри любой шпионский боевик

@и Горыныч: тоже вариант, только тоже придется думать как ввести в оборот (отмыть) и риск со степенями защиты высокий

Александр Богнат

недавно Хакеры с помощью "червя" украли из банков Европы 500 миллионов евро

Марина Матвеева

умные люди не хранят яйца в одной корзине

нет в мире такого места и такой организации, где можно было бы спздить что-либо существенное даже для угандийского госбюджета

плюс критически важно, чтобы в мире тебя воспринимали на дипломатическом уровне.

А:
Андрей :-))

Проще наличные доллары печатать на государственном уровне. Только много ли напечатешь, пока хватятся? Подделки быстро всплывут. И это серьёзная причина для объявления войны

Елена Васильева

Путина и так весь мир ненавидит, и вы хотите ещё новый способ найти ненависти к Путину, зачем? Путину после его беззаконий не долго осталось.