Ан
Анастасия

Устал, все достало... полный аут... что делать?

27 лет, семьи нет, кредит на 1,5 миллиона, денег не хватает, нахожусь в дыре, девушка которая очень нравится, постоянно пишет, но приехать ко мне не готова! Живите настоящим! Всем удачи!

Владимир Комаров

теплый чай или кофе и кусочек сладкого (тортик, пирожное, конфетка).... постепенно все наладится...

Мария Гордеева

Все сказали и показали верно. Добавить могу только одно. В долги больше не влазить, кредитов больше не брать пока хотя бы не расчитаешься с имеющимся. Человеку многого для счастья не надо. Остальное приложится.

Ан
Антон

Если Вам, станет легче, то вся Россия так живет, просто некоторые не парятся)))

Света Козлова

а на что кредит брал? На квартиру? Так радуйся, что она у тебя есть.

Олеся Пируева

это белая полоса

Екатерина Власова

надо мозги иметь при себе

Надежда Серебрякова

На порнуху зайди, и подрочи, легче будет на жизнь смотреть

Nastyonka Danilova

семья будет. всего лишь 27 .а кредит выплатится постепенно

Саня Заец

Значится так: во-первых, безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает. Во-вторых, кредит НАДО платить! Утраивайся на одну работу, вторую, третью..., думаю, знал на что шёл. В-третьих, по поводу девушки... если морально поддерживает, значит хорошо, общаться нужно, в себя уходить не выход. И в пятых-десятых: жизнь - это борьба за выживание! Сил вам и удачи!