Ма
Марина.

Помогите срочно! ! Вместо стартовой страницы открывается сайт reque/.ru

Реестр почистил !!!

Все подозрительные приложения удалил!

Автозагрузку почистил, а сайт всё равно открывается что делать помогите срочно!! !

КАК УДАЛИТЬ ЕГО ИЗ АВТОЗАГРУЗКИ!!!

Денис Евд

Смотрите ярлык - в поле пути после имени exe-шника не должно быть ничего.

Наталия Давиденко

В браузере выставить стартовую страничку

Типа любую понравившуюся ссылку

И тогда будет открываться та любимая ссылка

Елена Смирнова

в браузере старт страницу пропиши какую надо

Артем Суюшев

В настройках браузера посмотри стартовую страницу, если его там нет, то просто поставь запрет на этот сайт, или же переустанови браузер. Мне помогло по крайней мере

Юля Завьялова

Чем ты его почистил, мылом?