Евгения Таранова

Когда читаешь описание скорпиона, описываются какие-то непобедимые супер-человеки...

Когда читаешь описание скорпиона, описываются какие-то непобедимые супер-человеки, а когда смотришь со стороны, вроде обычные люди. Почему так? Я чего то не понимаю?

Елена Шарова

супер-непобедимые исходя из того, что знак скорпиона символизирует смерть, перерождение, восстановление в новом качестве, как птица Феникс из пепла.
положительные качества скорпиона - могут вникнуть и постичь суть происходящих процессов, явлений, что говориться "добраться до мозга костей"

Ann __

Скорпионы, мастера маскировать свою слабость духа, под непримеримлстью и агрессией, считать их слишком сильными ошибочно.

Мария Кабанова

скорпион, чтоли? еще один самогрыз с чувством неполноценности. че ищешь чтобы тебе сказали - ах вы такие непобедимые и сексуальные? сексуальные самоед, хи-хи-хи? или сексуальный -или самоед- выбирай) ) вы же во время секаса отвлекаетесь на самосозерцание и самокопание, иди уже десятой дорогой - тут каждый второй на сайте озабоченный скорп

Екатерина Кирьянова

Скорпион загадочный знак http://www.polnolunie.net/2014/01/Rozhdjonnye-pod-znakom-Skorpiona.html
но чистых ( когда несколько основных планет и асцендент в этом знаке) скорпионов мало. Это относится к любому человеку, знаку и его описанию.

Ирина Теплова

С ними нужно пожить, чтобы оценить по достоинству

Роман

не там читаешь и пожалуй - не туда смотришь...

Кирилл Faust

Каждый понимает непобедимого сверхчеловека в меру своей испорченности) Вам представляется этакий бэтмен. А на самом деле это может быть мать-одиночка, которая тянет двоих детей и пожилую маму, делает успешную карьеру, зарабатывает как мужик, выглядит как модель, и никто не догадывается, чего ей это стоит. Ежедневный подвиг незаметен.

Дима Трушин

Задача рождения: Сохранение жизненного пространства, ограничение истенны, утверждение закона и морали, принятие решения.
Психофизический тип: Царь, правитель хозяин, организатор, руководитель.

Система жизненных ценностей: Обладание, власть, богатства, право, выгода.

Модель поведения: Формалтзование, театральное, расчётливое, тщеславное.

Способ существования: Материя, закон, имя, наследование, право.