Кристина Валевач

Марс хотят типо сделать пригодным для жизни? Ну раз вы на Земле не можете экологию в норм привести, то Марс...

Андрей Носырев

Ну, это только на "Ответах" некоторые хотят. Проще Антарктиду заселить.

На
Наталия

При чем экология к марсу?

Denis

всё начинается с нескафээээээээээ?

Farid Kurbanov

"вы"? А вы, видимо, не с этой планеты?

Иван Родькин

Человека тянет туда, где нагадил в прошлом. Вот на Земле всё испоганим и обратно к себе уберёмся. Там снова будем свинячить. Только ещё до этого далеко.