Владимир Столяров

В Киеве всё труднее трудоустроиться молодёжи и пенсионерам! Это и нужно Западу и МВФ? см. +++

Повальные сокращения! Нарушение трудового и прочего законодательства норма!
Увольняют без пособия! Задержки зарплаты! 4х дневная рабочая неделя! Отпуск за свой счёт!
"Добровольные" командировки в зону АТО без участника боевых действий! Ранения и инвалидность "бытовые"!
"Херои" требуют квартиры, собого отношения!.. .
Слава Украине?
Ще не згинела?
А зимой?

Юлия Андреевна

Порошенке хозяин дал задание сократить численность населения до 8 млн для обслуги-остальных в расход. Ща ужесточили до 6 млн. Голосуйте и дальше за него.

Алёна Иванова

Да, это и нужно пукану, чтоб в то время как доллар стоит 41 р. быдло сутками говорило о том как плохо в Киеве

Алексей Баранов

Это везде трудно. И в той же Москве к зиме станет и вовсе невозможно. Про законодательство лучше просто помолчи. В России оно просто не работает. Даже в госконторах.

А$
Андрей $

Ну, в принципе молодёжи и пенсионерам труднее всех приходится во всём мире.