Марина Шибаева

А вы не задумывались, почему на Западе молодёжь всё больше уходит в ИГ?

Ол
Ольга

Если честно, задумывался, но понять не могу.

Yursan Dorishes

В иг это куда?

Назгуль Исраилова

потому что политики тех стран толкает молодёж на борьбу с ними

Александра Сахинова

Потому что можно безнаказанно убивать и насиловать, да еще и бабки платят. И при "правильном" прочтении корана это все еще и поощряется в плане религии

Влад

Из всех спасобних воевати муслимы самие эфективнии.... один дармоед из любого спецназа обходится государствам в кучу бабла и при попадании в плен или в сводку творити кучу проблем своей краине. . Очень умные люди придумали использовать религию для решения геополитических проблем не прибегая к допомоги сброийних сил.... Да и с остальных взяти нечего кроме пивной пены, а тут идейная молодеж на безвозмезной службе и без жалоб, вслучаи смерти или ранений. . лучше вариант и не придумаеш и по мни это творить далеко не ислам. . наоборот ислам, по причине исламофобии таких стран как россия, стал единственой сброеи для запада сражатися с ее союзниками не компроментируя себя и кои где допомогая под видом борьбы со своим же порождением ИГИЛ.