Алёна Александровна

синица бьет клювом в окно уже месяц, а окно деревянное, чем опасно, как избавиться от порчи окна?

ранее писали, что там мол они выстукивают личинки, в дереве. но у нас рядом-лес. что они к моему окну прикопалисЬ?

их несколько как я поняла. отлетают. шугаешь. опять прилетают. монтажной пеной заделала в этом году-дыры, покрасила, они мне опять всё исклюют и будет холодно от дырок, и окно испортится. может, хлоркой окно промыть с той стороны? так доклюют, что окно из-за мелких дырок взмокнет и развалится.

пластик. окна дорогие

стучат каждый час.

форточку кромсает

Н*
Надя *

Пристрели синицу

Ольга

Бабуля говорила- синица в окно -к покойнику (( Нельзя такое говорить-Вы спросили, я ответила ((

Artem

окно хрен с ним-примета ужасная

Наталья Калинина

какую то нехорошую весть несут эти птички

Ви
Виталий

так переживаете будто там как минимум птеродактиль клювом в окно стучит