Сергей Сорокин

Вы не поняли, я имею в виду настоящую третью мировую войну, где миллиарды погибших будет. Когда начнется то?

Мерим Сыдыгалиева

начни с себя - выйди на главную площадь своего города, объяви о начале войны и убей себя сам... слабо?

Ильшат

На Ответах есть рубрика "Гадание". Может там подскажут.

Валерия

И как вам ответить? Такое событие вызывается такой совокупностью факторов, которую невозможно предугадать и предсказать.

Оксана Беленкова

Никогда, наркошки сами сдохнут педики успидяться ,

Юлічка Казіева

никогда, не понятно что ли? не все ж такие глупые как ты.

Татьяна Пивоварова

походы ты знаешь если в курсе сколько погибших будет

Александр Ваньков

Не будет никакой третьей мировой войны. Поинтересуйся в интернете темой "золотой миллиард" и всё поймёшь.

Андрей Никитенко

Могут и без тебя начать.. . Будь на чеку)