Георгий Карасени

Какие есть варианты работы, чтобы бегать, стрелять, на свежем воздухе - кроме инструктора по пейнтболу? Без шуток про армию

Уже месяц сижу и маюсь, не могу понять кем хочу подрабатывать в этом году (2 курс вечернее отделение) . В деньгах острой нужды нет, поэтому кем угодно не пойду. Идеально было бы быть инструктором по пейнтболу - но не сезон, нигде не нужны. Может есть какие-то идеи? Интересует работа с оружием. Даже не обязательно на свежем воздухе, долбаный лазертаг даже сгодился бы. Или тир. Или магазин. Но нигде не найти вакансий.

Ирина Актуганова

Трапером в тайгу

Ирина Бойкова

Восточная Украина.

Li
Lidia

Если хочешь стрелять, то прими за данность, что и тебя могут пристрелить. Это всего лишь выбор.

Prinzkosmos1 Astra

на украину в самый раз

Артем

Инструктор по играм лазертаг могу предложить 89268817644