Юлия Дмитриева

в какое время лучше бегать на свежем воздухе?и со сколько начать, если давно уже не занимался?(форму восстановить)

сколько времени надо сначала бегать чтоб потом ноги не сильно болели?

Руфат Гулиев

начинаать лучше с утра раненько в любое время года

А$
Андрей $

научно доказанный факт, что утренняя пробежка наносит вред организму, бегать надо только вечером!!

Антон Кожица

О Боже, чувак, ты инвалид? Так серьёзно относишься к этому. Не в космос же летишь. 1-2 км с утреца, под бодрящий музончик, желательно в компании хороших друзей. Вперёд!

Борис Сорокин

лучше утром, встаешь и на голодный желудок бежишь)
бегать не много, если хочешь чтобы не болели ноги, но результат подтяжки мышц из-за маленьких нагрузок будет меньше. Лучше бегать не менее 40 минут, потому что только после 40 минут включается система жиросжигания в организме. Одеваться тепло, чтобы мышцы были разогреты сильно, но если все же боль присутствует, стоит сделать массаж, это поможет разогнать молочную кислоту. Если боль совсем невыносимая, в горячую ванну: )
удачных тренировочек)
у меня 3 взрослый разряд по легкой атлетике, доверься советам)

Иван Цибров

когда воздух свежее...

Александр Киселев

самое главно по тихоньку начинай