Гу
Гуис

В какое время лучше бегать? В какое время лучше бегать и для чего?

Митя Алёшкин

В армии в 6 утра подъём и пробежка 3 км. Для чего?
-Для поднятия боевого духа!
Удачи!

Валерия Тимченко

перед сном, секса не будет хотеться, лишние калории не пойдут в жир, а спаляться, сон будет отличным

Павел Буцан

Когда бегать без разницы утром или вечером, главное бегать. Бегать нужно для того чтобы быть в форме, похудеть, для разминки или просто чтобы быть здоровым. Но я считаю бегать лучше утром. Мало народу, а может и во все нету и на тебя не будут пялится. Пробуждаешь свой организм, улучшаешь обмен веществ, заряжает энергией после пробежки и улучшает настроение. Но все зависит от тебя, в какое время тебе удобно бежать в такое и беги.