Фёдор Факушин

В кино Брюс Ли побеждал целые толпы противников. А в жизни?

Светлана Селиванова

Тут у Брюса даже и не было шансов http://www.youtube.com/watch?v=W63zurNU2LI

Екатерина Зорина

В жизни не думаю были дураки, что бы идти против него.

Лидия Бурлакова

Гдето читал - Брюс Ли выходил ночью искать приключения и драки чтобы проверить свои боевые способности

Макс

да, да и в жизни... слышал тут завалился к нему домой какой-то чемпион типа ух я тебя так наш его так отмудохал..

Раиса Козочка

Нет, даже при драке с целой толпой, реальный бой проходит с 3-4 противниками, элементарно тесно