Олег Андрейченко

Что может приготовить на обед женщина, которая сутками сидит в ответах ?

Фаррух Юлдашев

Все, что попросишь, если продукты вовремя подсовывать)

Zh
Zhenek

бебебе, , яблок могу нарвать с Берёзы я не сутками а с Юморяшками!!!

Ма
Максим

...картинку со жратвой поставит на стол - по привычке.. . И хвааа)))) ) Привет-привет)))) ) всё хорошо в меру, и Ответы - тоже 🙂

Ilo

Картошка в мундире, а селедку муж принесет.

Владимир Климов

мясо, запеченное в духовке!!!! Ой, блин, шото воняет...

Ирена Жвингелайте

Можно приготовить стандартный ответ: Отстань, жрать нечего!

Дима

ну не скажи.. я сегодня приготовила суп, салат и бутеры...) быстро бегаю)

Александр

Все, что пожелаешь, my dear ))) существует вооолшебное слово : " доставка ")))

Александр Зайцев

Утку с яблоками...

Татьяна Архипцева

яичницу обгоревшую.

Тамара Яблонская

а что муж не глядя схавает.