Людмила

Петр Феврони Напишите пожалуйста сочинения о Петре Февронии

Ру
Руслан

Любой каприз за ваши деньги. Пишите на почту

Ни
Никита

Ната, вы вообще учителя внимательно слушаете на уроке? или у вас со слухом проблемы? ? Петр и Феврония, это два человека. мужчина и женщина, что за идиотский вопрос вы тут задаете??? Вы на двойки учитесь?

Андрей

Пётр Феврони.... Практически итальянец какой-то)) ) Напишите сказку. Будет оригинально. А то все - про Петра и Февронию - уже поднадоело.