Марина Шибаева

Как назвать EVENT агентство?

Добрый вечер! Решил открыть EVENT агентство! По большому счету 1 год в основном организация будет заниматься прокатом оборудования и сопровождением мероприятий различного характера! В течении года планируется стать полноценным Event агентством! Помогите пожалуйста с названием! Название должно быть ярким и отражать то, чем занимается компания! Заранее благодарю!

Александр Давыдов

Названия праздничных агентств к тому
же должны красиво звучать и легко произноситься. Удачный пример – это
использование иностранных слов, однако таких, которые уже прочно вошли в обиход
разговорной речи.
Удачные
названия не только привлекают внимание потенциального клиента при выборе из
множества подобных праздничных агентств, но и запоминаются, благодаря чему Ваш
клиент затем сможет порекомендовать Вас своим друзьям и коллегам. Но количество
рекомендаций, конечно, в первую очередь зависит не от названия фирмы, а от
качества оказываемых услуг, но – это уже отдельный разговор.
В любом случае,
компания сначала раскручивает свое имя, и только потом оно начинает работать
репутацию праздничного агентства, его престиж и популярность. Но на это уходит
много времени, сил и даже – денежных затрат.
Именно поэтому,
очень многие компании вместо того, чтобы мучиться вопросом, как назвать праздничное агентство,
предпочитают воспользоваться уже раскрученным брендом, которое имеет вес и
известность в широких кругах, на слуху у множества людей и вызывает стойкие
ассоциации с масштабом и уровнем компании.
http://ideibudut.ru/index.php?topic=757.0