Максим

Как бы вы назвали агентство недвижимости? мне тут поручили придумать, да что-то в голову ничего не приходит

Уколов Константин

Можно даже просто придумать название по месяцу открытия. У меня знакомый риелтор открыл своё агенство и назвал его "Апрель")

Алексей Рубан

если Вам поручили, значит оплатят. Поделитесь-подумаем )

Р.
Рушана ...

Цитадель. Бастион.

Бахтиер Джабборов

Это платная услуга. Работай сам, получишь вознаграждение.

Надежда Катунина

Сокращение от фамилии с окончанием град

Мария Агамалян

У нас есть в городе "Горница" , может так и Вам назвать?

Инесса Выборная

Ярмарка, метр.

Елена Терентьева

Агенство недвижимости "АКРОПОЛЬ" или "ВЕНЕРА" "РИМ" и т. д. включи фантазию)) должно быть на слуху и легко запоминаться.