Ольга

Резка выросли бицепы на руках!

Месяц не ходил в качалку, позанимался и дня через 4 объем бицепсов уверичелся раза в 2! Нормально ли это?

Миш Миш

Мне кажется, ты чего-то недоговариваешь...)

Маша Мухина

У мышц есть феномен, называется мышечная память. Из-за неё такой эффект.

Н*
Настя **

за месяц сдулся, отдохнул Пошел качать-биц прибодрился, и от радости вырос Но скоро, даже с тренировками когда радость бица спадет, он станет таким же как был

Дима Голубев

У меня тоже выросли бицепсы после того, как помоталась с младшим сыном по больницам: -) все футболки теперь как на терминаторе сидят... в обтяжку: -)

Ренат Мухаметжанов

Это называется пампинг. Это вода, а не бицепс.

Иван

Т. е. были примерно 26см и стали 52см? Чудооо! Везёт тебе.