Яна Пушкина

Что делать чтобы не выросли мышцы?

Дело в том что у меня сильно растут мышцы, а на фи-зре меня заставили 30 раз присесть, мышцы уже болят, помогите, что делать чтобы они не выросли

Татьяна Пырерка

Улететь в космос и жить в невесомости. мышц почти не будет

Александра

чёт я не понял: ты хочешь чтоб они не болели или чтоб они не росли? Может тебе просто легче умереть ?

Сова Сова

Чтоб выросли мышцы надо порвать жопу на британский флаг. Я 60 раз преисеаю с весом в 2 раза больше тебя, и у меня до сих пор мышцы не выросли - потому что я не ставил пере собой такую задачу.

Диана Базанова

Вас правильно заставляют приседать или качать пресс. Лучше иметь мышцы, чем жир (или вы несогласны? ) А накачать бицепсы и трицепсы на физре никак не получится.

Сергей Александрович

Не знаю. Но с мышцами лучше жить.

Герман Иванин

слушай а ты случайно не на фарме раз они у тебя растут от всякой херни ?

Ма
Мария

В макдак ходить или к кфс