Александр Терновский

Почему великая укропская стена установлена на более трудный проход из Украины в Россию а не наоборот см. фото.

Пройдут века и тысячелетия, а потомки нынешних протоукров, ну которые не смогут убежать, ибо спиралью внутрь делают, будут помнить подвиг своих предков. сменятся политические лидеры, разрушаться цивилизации, возможно, что и сам шарик уже.. .
но вечно будет стоять она-Великая Стена Укропии

Алексей Силаев

3 варианта:

Потому что имбицилы делали

Потому что украинцы постоянно бегут в РФ

Потому что мудрые укры знают, что русские будут перелетать этот забор на Мигах

Кирилл

еще и визовый режим с Россией Укропы грозятся ввести... куда будут пышногрудые на заработки ездить?

Алена Еськова

Новое чудо Света ))) Нет, новое чудо тупости и глупости !

Алексей Настюшенков

Большой концлагерь, где укропы будут пожизненно горбатить на пендосов без возможности сбежать

Сергей Тихонов

чтоб хохлы не разбегались

Ирина Паршина

Дебилы они, вот кто)) )
Ну я понимаю, Великая Китайская Стена.... а вот это что???? из остатков проволоки??? в рост человечка? единственное, но что у них бюджета хватило!...

Анастасия

Я кстати недогнал. У нас демаркации границ нет, откуда они знают где строить? Скоро приедут наши бульдозеры похоже 🙂

Александр Иванов

чтобы не лезли несознательные на работу в россию)

Алексей Михайлов

они наверное не знают что бывают еще самолеты и ракеты

Павел Горбушин

а я сразу говорила, что из рабицы строить будут. так и вышло

Денис Денисов

Что то аналогичное говорил когда то Гитлер про свою страну.

Надежда Демидова

На следующий же день её растащат на забор для огорода местные из соседних сёл.

Майрамбек Тагаев

Вот также много тысячь лет назад, древние укропы огородились высокой стеной от славян, и превратились в китайцев

Наталия Козлова

медведь в темноте по своим делам пойдет, а тут такое чудо, кролик плоскогубцами не мог испортить, ну махнет когтями и пойдет дальше !