Юлия Родионова

Как отучить щенка кусатся?? ? она так играет, но потом через некоторое время будет больновато (щенок лайка)

Жанна Юрина

прекращайте игру когда начнет кусать.

Наталья Литвиненко

это возрастное и пока зубы молочные - кусает больно, как иголочками. а вообще воспитывайте, не упускайте время.

Мария Урюпина

у меня тоже вторая собака лайка, я когда она была маленькая не играла с ней руками а играла игрушками, щас ей уже 1,5 года, а все равно такая же озорница

ОК
Олег Кирьянов

Я своему питбулю давала "грызть" руку, при малейшей боли строго говорила: " Больно" Не кусается.

Cерик

у меня подруга кинолог, она слегка дает собаке по морде так он отучила своего лабродора

Ир
Ирина

Мой маленький понимал фразу: "нельзя кусаться", сразу переставал... заводчица наверное научила, хотя в полтора месяца купили, боксер.

Оксана Егорычева

играйте с ним игрушками, а не частями своего тела...

Елена Тофан

Надо купить ему игрушку что бы он ее кусал.
Потому что у него зубки чешутся