Анастасия Нестерова

ранец для первоклашки, подскажите! подскажите исходя из личного опыта. спасибо!

если несложно, напишите фирму

Алёна Полещук

только с твердой спинкой, для осанки

Миша Шангин

Ранец, как и одежду надо "примерять". Мы в Детском Мире покупали. На фирму не смотрела. Обращаю внимание на качество, и ребенку должно быть удобно.

Svetochka

На самом деле (открываю великую тайну) - любой.

Лиза Сафронова

Я в школе работаю в старшем звене и вижу, как по утрам в школу детей стараются провожать родители, так как портфели просто неподъемные. Несколько мам приобрели своим деткам портфели - тележки на колёсиках. Красота! Когда внучка в школу пойдёт. я тоже такой портфель буду искать.