Александр

Почему, когда я начинаю читать книгу, у меня закладывает нос, я зеваю и даже хочется спать?

Руслан

а вы случайно не ученик или студент? именно такая реакция у меня была на учебники и книги, которые читать НУЖНО было, но оооочень не хотелось)))

Д1
Дмитрий 111

Книга скучная...

Мария Юрьевна

Есть предположение, аллергия на печатную продукцию.

Лена-Алена Еленова

Ищешь отговорку, чтобы не читать! )))

Михаил Бурханов

это от большой лени или усердия..

Ольга Голицына

если бумажное издание, то аллергия на бумажную пыль и что в ней находится.. (