Ол
Ольга

Кто может за денежки небольшие написать несколько заказных статей - на тему наузы и свечная магия? Оплачу Ваша фантазия

Павел Клочков

Эзотерическое - элементы из привычного реального, но имеющее отношение к здоровью со стороны человеческих душ, в разнообразном сочетании. Можно поклоняться веками сложившемуся, а можно и по элементам разложить предмет, на основе значений для душ, из анализирования снов, но получится то-же самое что вековые традиции. Свечи- чаще 3, имеет значение цвет, место использования, сопутствующие элементы, но большее значение имеет цель. Гы-гы, легче научный труд написать, чем естественное объяснять, помня чё-о советский атеизм натворил. Я неоднократно очищал различные методики, "грязные"- неправильно приобретённые, а свои уничтожили, нажитые веками. Продаю! , через администрацию президента, полстраницы ключевых моментов устранения анатомических причин шизофрении ф20, странно, но от медицины заявок нет.

Александр

Могу нафантазировать, но не хочу )))
Курсовики были сложнее, а дипломная и подавно.

Настена

А что, сложно написать самому, Серёжа ?

Паша Прокопенко

Если я начну здесь фантазировать, на твою тему, то меня забанят навечно ))))

Геривенко Виктория

Я могу, прошу в друзья) Могу не только статьи, но и наработками поделиться из личного архива)))) Ну по общеизвестным практикам, конечно же))) Но думаю, буду Вам полезна

Los Merengues

А если реально без фантазии свойства огня, течение энергии без "проклятий".