Роман Распопин

Когда все это наконец закончится? и в ее ли пользу? Наталья 18.10.1962....Кто взял деньги?

Уважаемые! Те, кто занимается предсказаниями очень прошу помочь!.. Человек весь извелся терзаясь ...вот вопросы... Когда все это наконец закончится? и в ее ли пользу? Наталья 18.10.1962....Кто взял деньги? или это документационная ошибка?

это она

Дмитрий Титов

в ближайшем всё решиться удачно, деньги никто не брал, это ошибка .

Де
Денис

По карте вышло, что она причастна или имеет отношение к этому.