Анастасия Сидельская

Отношения зашли в конкретный тупик. Может это не мой мужчина и стоит все закончить? Наталия 1986.10.04

Олег

Так легко рассуждаете! А как же любовь?

Анатолий Галкин

Тупиков не бывает, есть только страх попробовать обойти стену, так как идти назад гораздо легче

Анастасия Самсонова

Вам не так легко угодить)) ) Вы все в жизни делаете только со своей позиции Излишняя вспыльчивость и иэмоциональность. Каждый мужчина через определенной время будет не Ваш))) ) Поменьше корчите из себя, поменьше агрессии и будет Вам счастье!)))))))) ) Удачи!

Светлана Анохина-Терёшина

Данные мужчины нужны. Надо обоих смотреть. А еще лучше фото, можно в личку.