Виталий Верещагин

Когда закончиться эта душевная боль? не могу.... Наталья 26.02.1983

Олег Ткаченко

Есть человек, который поможет Вам справится со всеми проблемами

Артём Снетков

надо боль отпустить и понять что это все напрасно

Cr
Crux

скоро придет переломный момент, после которого душевная боль уйдет

Evgenia Gronina

Что значит.. . НЕ МОГУ...? Боль эту самую себе создали, а терпеть ее не можете? Боль Ваша закончится тогда, когда Вы поймете.. . ПОЧЕМУ???