Татьяна Митрофаненкова

А почему часть нефте-скважин не передать Украине, Беларуси, Казахстану,

ведь был союз, который принадлежал всем, а теперь весь профит в руках у хунты Путинской?

Анечка

шиш вам а не нефте-скважины

Анатолий

дело говоришь.. . алёша

Марат

а ты не хочешь свои деньги отдать соседям? живете ведь в одном доме

Павлик

Вы завистливы, это не хорошо.

Иван

О как! ))))))) Да всем окраинам досталось бесплатно все, что строил ВЕСЬ СССР! ? И куда все делось на Украине. Ты Белорусов с собой не считай. У батьки ниче не пропало. Кстати, вот интересная реплика о атомной электростанции. Вы то тролли ничего не читаете. Но, уверенна, что многим это будет интересно
http://slon.ru/world/pochemu_litva_schitaet_sovetskuyu_aes_ubytkom-795726.xhtml

Нина

нефте-скважины надо пробурить, а прежде - провести разведку, определить границу месторождения, и т. д, и т. п. . ,а это стоит больших денег, которых у Украины, как всегда нет..., а потому - стулья-стульями, но деньги - вперёд..!!