Maria Tolkacheva

Почему вы не оглядываетесь? Все плохо? Да. Все хорошо? Да. Посмотрите правильно. Счастья Вам)

Бек Хамирзаев

Оглядываюсь. Оглядываюсь потому, что там осталось много хорошего. И вспомнить всегда приятно.

Al
Alexey

потому что впереди то, что меня ждет.. .
а сзади... ну смысл мне оглядываться?

я там уже все видела и знаю.

Любовь

Убегаю от прошлого, спотыкаюсь.. схожу с ума.. . лишь бы научится жить настоящим и суметь как все люди, не оглядываться на прошлое.

Юлия Митрофанова

И Вам счастья. Только без нужды и Вы не оглядывайтесь. Больше смотрите вперед, особенно при движении.

Максим Вертипрахов

Тандзан и Экидо шли однажды по гpязной доpоге. Лил пpоливной дождь. Пpоходя мимо пеpекpестка, они встpетили кpасивую девушку в шелковом кимоно и шаpфе, котоpая не могла пеpейти чеpез pытвину. "Идем, девушка", - сказал Тандзан сpазу же. Он взял ее на pуки и пеpетащил чеpез гpязь. Экидо ничего не сказал и молчал до тех поp, пока они не подошли к хpаму. Больше он не смог сдеpживаться и сказал: "Hам, монахам, надо деpжаться подальше от женщин, особенно от молодых и кpасивых. Они опасны. Зачем ты сделал это ?"
"Я оставил девушку там, - сказал Тандзан, - а ты все еще тащишь ее? "

Ксюша Сабор

....- а смысл оглядываться?... что было - то было....

И*
Иван *скарабей* Жучков

Че за тупые вопросы.

Виктория Покаместова

И ночь напролет убегаю от прошлого И все убежать не могу никуда.... Тоска за мною гонится За прошлое плачу. Уйди, прошу, бессонница, Забыть его хочу.