Алексей Васильев

Стоит ли идти на свидание, если пол лица заклеяно пластырем? А точнее левый висок и щека)

Маргарита Камынина

считай будет о чем поговорить

Николай И

если не Эбола, то стоит

Лариса Шило

стоит-смешно будет

Ольга Бреева

да. мужыка шрамы тольк украшают

Ан
Анюта

Иди, тока предупреди его (её) заранее.

Яна Иванова

конечно, можно и в этом виде быть интересным

Ал
Александр

Круто. Ещё разрисовать пластырь надо наподобие камуфляжа. Скажешь, что метеоритом зацепило, когда в телескоп смотрел.

Максим Моисеенко

Если вы парень, то да. Девушкам нравятся парни с ссадинами, шрамами и т. п. Это, в их глазах, придает мужество парню.

Яна Журавлева

стоит, дома то сидеть скушно

Елена Зозулина

если СТОИТ, то иди...