Murod Ahmedov

Этично ли будет пойти на свидание с мед. пластырем на лице?

На днях я ударила роднику на лице, прям на щике, ну и естественно у меня осталась рана. И тут как назло один молодой человек пригласил меня на свидание, что делать? переносить на две недели, или заклеивать телесным пластырем, мне кажется вид с ним у меня будет странный, друзья нужен совет)

Евгений Бардюк

а чего же не этично?
чай не фингал у тебя под глазом.

Карина Морозова

не запаривайтесь, делайте как вам лучше, без пластыря можно и заразу подцепить. Женщины в париках ходят после химиотерапии, на костылях... а тут такая мелочь, пластырь! красивые люди красивы и в пластыре!

Сердар

Я бы перенесла

Евгений Апенин

Мне кажется вы огорчите молодого человека если не встретитесь с ним, плевать на пластырь) (я и сам молодой человек и была ситуация, когда свидание сорвалось из-за пластыря)

Олеся Баранова

С пластырем вы будете выглядеть ещё более хрупкой и ранимой, особенно если не признаетесь, что под ним))) ) Неудобно конечно будет, особенно если он на подвижной части лица - будет сползать, отклеиваться.. . в общем, возьмите с собой запасные.

Ольга

Вам самой будет неловко. И свидание вы сорвете - по крайней мере, все пройдет не так, как мечталось.
Пластырь на лице допустим и романтичен только в случае с аварией, дракой или прочими "уважительными" событиями. Если сможете придумать такую и четко разыграть ее - лучше представьте ситуацию таким вот образом.
Но почему вы травмированную родинку закрываете пластырем? Кто вам такое посоветовал? Вы же ее будете раздражать этим пластырем. Так и до осложнений недалеко. Ранку нужно обязательно исследовать и прижечь, если осталась родинка - ее удалить электрокоагулятором. Тогда от нее останется только тонкая сухая корочка.