Андрей Мякишев

Можно ли участвовать в реконструкциях сражений вов в 13 лет?

Татьяна Дюко

Да, сыном полка можно быть, или малолетним партизаном-поджигателем (а-ля Зоя Космодемьянская) .

(((((Кошка )))))

ну у нас в области была реконструкция Гумбинненского сражения-так там были дети. Были в одежде того времени-но вот были ли в самом "сражении"не могу сказать-пришлось уехать. но считаю что они тоже в нем участвовали