Политехника Флексико

Вы то как от эболы спасаться будете?

Светлана Пузицкая

так это.. .
от еболы все прикрывать надо...

Назгуль Исраилова

В пиве гадину утоплю.

Вера Корнилова

Выпью валерьянки.

Ирина Арбузова

Вечно у нас какая-нибудь эбола случается. Подорожник приложим, как-нибудь перетопчемся)

Анастасия Емельянова

всего три правила:
- не кушать мозг обезьяны
- не обниматься с мертвым негром
- мыть руки перед едой
это основные правила предотвращающие распространение этой лихорадки...)

Люба Васильева

я с ней подружусь

Светлана Молчанова

Эбонитом натрусь....

Nikita Milanovsky

Путешествием - только в самолёте может не догнать!

Ильдарик Гумаров

Ну, если спросил расскажу что буду делать!. .
Конечно-же я болею. Если интересно-Пневмонией Левой стороны грудной клетки. Не знаю, не до-конца уверенна что, меня не положат в Больницу. Как всегда моя семья будет дома)). Я закрою дверь, выключу свет и укутаюсь в одиялочку)). Возьму: Чай, бутербродов, и влажные солфетки!). И буду лежать, и боятся, чтоб не здохла)