Андрей Власов

Если близкий Вам человек катится по наклонной, будете его спасать?

Елена Замотаева

Если БЛИЗКИЙ то да... .
Никто так не далек, как бывшие близкие

Павел Журавский

Все делаю для этого!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а зачем спасать то? любая наклонная рано или поздно заканчивается.

Юля Кременева-Лебедева

Его никто не спасет, кроме его самого (из личного опыта) . Конечно, попытки будут, но это больше для самоуспокоения: вроде - я сделал все, что мог.

Раечка Рагимова

Если он этого хочет, то есть если ему нужна помощь и он просто не может справиться с ситуацией самостоятельно. Навязывать же что-то бессмысленно.

Julia Belyakova

Близкого - да! А так согласен с Ницше: упавшего - толкни.

Дмитрий Кабанов

Нужно попытаться

Виктория Лебедева

Буду стараться.

Елена Лайм

Попытаюсь, но человек должен сам захотеть.

Ширин Каримова

Спасать надо. Но у каждого есть право Свободного выбора.

Юлия Литвиненко

Приму меры. В конечном итоге ему решать!