Махмуд Рахимов

Моя жизнь катится по наклонной, что мне делать?

не могу собратся, у меня скоро крышу снесет. Я не удовлетворен своей жизнью, низкого роста, неудавшийся спортсмен, меня не любит девушка, злоупотребляю спиртным, хочется пить и пить, поднял руку на родителей, меня раздражает мать, плохие отношения с братом и сестрой, почти отчислен с учебы, нет друзей, одинок. Попытался сдохнуть в квартире от угарного газа и огня. Поджог кровать, и она сама потушилась. Сейчас в непонятном состояние, я чуть не убил себя.. . Последний год я в ужасной депрессии, каждый день я чувствую что меня съедает изнутри, чтобы заглушить это я выпиваю. Я осознал что меня ждет - дальнейшая моя жизнь не имеет смысла, и в моей жизни не будет радостей. Что мне делать? одна лишь вера в бога держит меня на плаву

Михаил Кузьмин

Если тебе совсем уж не хочется жить дальше, может начать наркотиками торговать? Если выгорит-будет куча бабок. А если поймают-все равно не собирался жить:)

Катя

Прошло уже три года и я думаю, изменилась ли твоя жизнь в лучшую сторону? В любом случае мне бы хотелось пообщаться и познакомиться с тобой. если что пиши, ничто так не помогает как разговоры по душам

Кр
Кристина

Один плюс-это экономия бензина, под горку меньше расход.

Natalya

Это нормальный синдром, следствие безделья. Займись чем-нибудь созидательным, и все пройдет.

Ангельский Волк

Думаю вам не хватает скромности.

Евгения Семенова

вот сколько отговорок .ни одного действия.

Вячеслав Тур

Я хожу на встречи собрания Свидетели Иеговы . мне помогает это в жизни . в семье на работе . попробуйте может вам это поможет . Желаю вам всего хорошего . Жизнь это бесценный дар .

Va
Vadim

ты не готов ничего делать... сначала подготовься как следует к тому, что придётся многое пересмотреть и переосмыслить... а уже потом берись за дело, а в том состоянии, что ты сейчас бесполезно что-либо советовать