Be
Beliz

Если завтра Всемирный потоп, то как спасаться будете ?

Яна

На *опу и кричать Караул! ))) Я всё равно плавать не умею.

Дмитрий Ионов

а зачем?;)))))))))))

Руслан Зарипов

на большом воздушном шаре мандаринового цвета)) , хотя дерижпопель тож подойдёт))

Александра Павлова

вот когда будет, тогда и посмотришь

Елена Овчинникова

Мой город на высокой горе стоит-если что сюда и бегите.... хотя в лесу вам сподручней будет и ковчег смастерить)) ) тогда вы уж про нас не забывайте ...

Оксана Третьюхина

Как в старые добрые времена, на дощечке.

Ле
Лерока

если бы Вы, хотя бы для развития кругозора, прочли библию, то знали бы что второй раз нас топить он не будет - слово дал )!
так что ежели что - нас огнем уже чистить будут