Gx
Gxac

Сколько лет назад был всемирный потоп?

Марина

XVIII—XVII вв. до н. э.

Ольга Валевич

по чисто научным даным (геологичиская шкала, палеомагнитизым)
примерно каждые 20-25 тысечелетий
(с последним"экскурсом"(инверсия) около 11000лет-точнее11100)

Игорь Татаринцев

Всемирного потопа не было, было множество локальгых наводнений, о которых остались некоторые свидетельства, а поскольку это были редкие факты, то они имели мировое значение, для науки и истории ...
И не принимайте религиозные проповеди за истину ...

Юлия Забелло

5 тысяч лет назад прыблызно

Сергей Коханович

Нисколько. Всемирного потопа не было. Прекращайте уже верить в сказки.