Денис Петров

Можно ли на ноутбуках моделей LENOVO Z560 и Z585 сменить видеокарту?

Ксения Колючева

Посмотри в инфо о ноутбуку, либо гугли. . У меня Packard Bell, была видеокарта ATI, мне переустановили на NVIDIA

Ирина

"...Мощный ЦП оснащается встроенным графическим контроллером GMA HD, построенным по 40-нм техпроцессу, но его функция реализована только чисто теоретически. Поэтому в видеосистеме предусмотрена одна лишь дискретная графика начального уровня Nvidia GeForce 310M с собственной памятью, составляющей 1 Гб. Правда, с помощью технологии TurboCache данное графическое ядро может свободно использовать до 1789 Мб общей видеопамяти. .."