Венера Султанова

Я старался не есть что бы пузо меньше было. Оно то стало меньше, но я стал злой и раздражительный. Теперь я понял-мне насра

ть на пузо, зато у меня появился прекрасный сон, эрекция, я кончаю хорошо, хорошее самочуствие, нет чувства голода. Да есть живот. И что? Как поем мне лекше. Мне лекше во всём Не жрать после 6-бред. Зачем страдать? Ну не поем-потом на утро плохо, хожу шатаюсь. Диета? Да если мне мяса охота, мне что яблочки помогут с кабачками? Да я жаренного хочу. Так что люди-не хотите страдать -жрите что хотите.

Гена Тестов

все правильно.. только меру все же надо знать..

Барбос Арчеев

Не могу понять, на какой из вопросов отвечать.

Ксения

До определённого размера пуза и возраста... главное не упустить точку невозврата...

Борис Горшков

Толстеют не от мяса, достаточно последнее есть с большим количеством овощей. Толстеют от пива, от алкоголя вообще, от большого количества крахмала в пище. От сладкого не толстеют, но от сладкого нарушается обмен веществ (вплоть до болезней) , в результате - толстеют.

Сл
Славик

Надо обруч "хала-хуп" крутить, что бы пуза не было, а не на диете сидеть.

Насти Никулина

Можно жрать всё,и пузо не растить, но тут скилл нужен, а вообще каждый делает то чт хочет, я вообще минут 10 ржал с вопроса, там девушка спрашивала разнесёт ли её с печеньки овсяной, до маразма и правда доводить не надо, но и переусердствовать тоже не гут

Ю:
Юлия :::

так есть можно сколь угодно, главное каждые 100 грамм отрабатывать часовым половым актом стоя на бордюре моста над огромной пропастью, тогда и живота не будет, даже если сжирать тонны еды фаст-фуда