Надежда Булкина

Если Можно было Убивать Взглядом, на Улице Хамства стало бы Меньше?.. А В Интернете Оно увеличилось или уменьшилось бы?..

Лёха Чухланцев

те хто хамят.... не уважают прежде себя, а потом окружающих.

Лидия

видел фильм Я Легенда, где пустые улицы и брошенные тачки? такого же хочешь?
человек человеку - зверь

Маргарита Бузыкина

вась, а вот если бы можно было видеть сквозь одежду.... то я бы ваверное отказалась он булочек

Патийдин Ботирбеков

если бы люди были, хотя бы половина, высокоморальнонравственными, то возможно ) ))

Наталья Кожанова

На улице стало меньше бы и ушли бы в интернет, если он у них есть.)

Оксана Максименко

хамство не убить, увы и ах