Айгуль Яркиева

вегетарианство, силы стало меньше?

не люблю называть себя вегетарианцем, но мясо с рыбой не ем 🙂
скоро уже год.
так вот мне кажется у меня сил мало стало. может на фоне невысыпаемости, а может и от питания. .
чувствую я себя нормально, не вяло, но стал слабее.
мясо есть не предлагайте 🙂 в этом я не насилую себя.
если вы так же как и я.... как у вас силой?

Байрам

растительные белки ешьте.. . бобовые, гречка, грибы

Настюнчик Красатуньчик

Не будете есть мясо- через лет 6-10 умрете от квашиоркора. Это не шутка. Белки - строительный элемент, но растительные белки -неполноценны, некоторые даже токсичны. Поэтому животное мясо просто необходимо.

Дмитрий Разумов

У меня с переходом на вегетарианское питание силы и энергии стало столько, что иногда не знаешь куда все это деть. При этом у меня очень активный образ жизни, работаю физически без выходных вообще. Но я еще йогой занимаюсь! У вас другая причина!

Гена Туманов

Не ем мясо, но ем рыбу. Проблем нет, только достоинства от такой "диеты".

Дарья Хритоненкова

железо необходимо для "силы" а оно есть только в мясе!

David

Да, пробовали так же не есть, силы меньше становится. Человек он вообще тварь живучая, некоторые на одном алкоголе умудряются жить)) . Это я к тому что нехватка веществ может не сразу проявиться, вот как у Вас.

Ольга Синица

Всего стало больше и лучше. Как резкость навели.

Евгений Батарев

Бывает так что после перехода не все механизмы в организме включаются.
Значит их надо перезапустить. То есть этой силой надо заниматься. Ходить
в трен. зал или ещё куда и уделять этому время. К тому же хочу заметить что
процесс смены флоры (мясной на овощную) внутри кишечника занимает около года.
А микрофлора добавляет нам необходимые витамины и ферменты.
Вот ещё от этого может.

Юлия Бурмоличенко

Придется себя понасиловать)) ) Дальше будет хуже

Сюлейман

если основную часть рациона составляет термообработанная (мертвая) пища то в плане полезности для организма вы примерно там же где и мясоеды... больше сырого/живого и не смешивайте между собой - почувствуете Энергию...

Анфиса Затонская

В мясе есть такое вещество нужное для нервной системы и мозга, которых НЕТ в растительной пище! Вот и делайте выводы.
В Испании недавно одна девочка впала в кому, ее родители не кормили мясом.