Любовь Чиненова

Вопрос к атеистам. Как вы думаете кто отвечает за создание и поддержание энергий во Вселенной?

Максим

перед кем отвечает?

Катя Токарчук

ты не поверишь - МВФ
прям так вот берет
и резко отвечает

Виктория

с точки зрения уже "кто" в твоем вопросе - ошибка. Это не ОПГ, тут смотрящие не требуюся

Эгесихора Райская

Великий РАМХА за создание инглии, инглия за появление светлой вселенной, Светлые боги за порядок в светлой вселенной, светлыми богами создана наша материальная вселенная как рубеж между светлой вселенной и вселенной мрака.

Дмитрий

Какой вид энергии вас интересует, их весьма много - Кинетическая, потенциальная, электромагнитная, гравитационная, ядерная, внутренняя, энергия взрыва? Ответ зависит от того, какой вид энергии вы имеете в виду...

Александр Мерзляков

Я. Попробуй опровергни.