Евгения

Дети собаку хотят что делать одна дочка у деда мороза попросила собаку

У меня с дочерью одна почта

Ан
Анастасия

ухаживать все равно вы будите (только приготовьтесь к пописам и какам до года в квартире, также к разодраной мебели и лаю) и деньги на ветов приготовьте

Ирина Корниенко

дед мороз подарил))

Юрий Люлин

Судя по предыдущим вопросам, ты и есть та самая дочка.)

Марина Комарова

Деточка, не надо врать людям, это особо не хорошо. По твоему вокабуляру очень легко понять что перед монитором сидит девочка, не больше 11 лет. И рано тебе думать, что делать когда ребенок просит собаку. Ребенок, может и феррари попросить, однако нельзя идти ему на поводу, после 18, когда ребенок становится взрослым и ответственным человеком - он сам себе покупает на заработанные деньги все что желает душа, а собака в том числе.

Якобы, дочка просит у деда мороза собаку, и верит в него, но и в то же время, пользуется почтой? ) Это что же за ребенок должен быть-то? ) ) Не думаю что 7 летний ребенок, умеет интернетом пользоваться. Да разве бывают матери. . .которые к 35 лет не знают русский язык, и пишут "коком" ?..

Пора делать уроки, а то рано вставать в школу. А заводить надо собаку на заработанные деньги, а не просить у деда мороза.

L7
Leito 7

дед мороз в помощь, надеюсь не кавказскую овчарку

Наталья Крутышева

Так заведите собаку! В чем проблема? Это очень здорово, когда в доме есть собака! Если хотите, могу помочь с выбором породы. Возьмите маленькую, если боитесь что не справитесь с большой.

Галина Кролевецкая

Нужно завести, дети будут ооочень счастливы, но надо для начала небольшую и любящую детей собак

Максим Бухалов

Подарите собаку на Новый год, скажите типо дед мороз принёс. Счастье будет до ушей! На всё жизнь запомнят. Если брать маленькую то я бы взяла таксу или ши-тцу. Выбор за вами!

Марина Бойцова

Девочка я не хочу тебя обидеть но ты все вреш. Тебе 11-13 лет и ты спрашиваеш у людей прикидываясь женшиной у которой типо дети хотят собаку. На самом деле эти "дети" сама ты. Вот даже вопрос такой https://touch.otvet.mail.ru/question/171135556

Михаил Важдалов

Скажи честно, Деда Мороза не существует. Глупые выдумки.

Егор Заводнов

Хорошенько всё обдумайте. В случае чего, вам придётся приучать её к улице и гулять.

Насти Никулина

Скажите что дед мороз скончался

Sheryl Keltso

....и потом подарок на улицу...

Наталья Попова

Нужно завести, уход за собакой разовьет чувство ответственности у детей.

Евгений Харитонов

Вы хотите поддерживать ложное представление у ребёнка по поводу деда мороза? А когда вырастит и поймёт, что его обманывали (в особенности мать) будет ли он дальше доверять близким? . Мы своего сразу растили в правде и чесно обьясняли почему не можем иметь в квартире кошку или собаку. но чтобы рос заботливым и добрым, то позволили мелких животных ( грызунов) . Между прочим и сами поняли, что крыски умнее собак, и проблем с выгуливанием и кормление и уходом меньше, зато сколько радости!!!!

Сергей Золотов

открываете Интернет, находите каталоги пород собак, усаживаетесь и внимательно читаете - какие требования по уходу, какие внешние данные, размер там. . .как относится к детям. . .какой характер. . .какие качества больше развиты - охотничьи, служебные, спортивные или компаньона. . .выбираете ту, которая подходит именно вам и именно к вашим условиям - вы же взрослый человек, сможете все объективно оценить. а дети, раз хотят собаку, полюбят потом любую, лишь бы была, уж поверьте)) ) )
потом открываете сайты с объявлениями и ищите такого щенка. . .вроде бы всё))))))

Алексей Муравьёв

ну так подарите им собаку . в чем проблема?

Анастасия Чиркова

мопса берите - не пожалеете! и подарите счастье своим детям, пусть они верят в чудо до последнего, ведь в этом и заключается детство! 😉

Ирина Кузелева

Не берите детям собаку.

fa
faraw81

ну хотят, значит заводите, с условием, что вся отвественность по выгулу. уходу и дрессировке будет на вас, взрослом человеке, а дети, только как помощники в квартире. ибо выгуливать собаку можно только с 14 летнего возраста самостоятельно