1Елена 1Королева

должен ли верующий боятся бога из чужого религиозного учения

Надежда Серебрякова

он считает, что есть только свой

Ma
Maks

мозг не трахай

Ирина Зверева

а это обязательно???

Евгения Луканцова

бога бояться-себе лишь вредить!
его не боятся, а надо любить!

Наталья Герасимова

начинаю с того, что кто действительно верит в Бога знает, что его бояться это тоже грех, следовать его законам нужно из любви к нему и уважению и Бог для нас один, следовательно бояться из др религиозного учения это как минимум глупо

Vladimir Kir'yazev

Облизательно

Натусик Коровякова

Мы все боимся только одного Бога, сами в лицо не видели, но чувствуем инстинктивно. Думаете что атеист не молится в момент ужасного страха? Только такие быстро забывают и дальше ходят со своим шайтаном. Бога надо бояться, а не Его рабов, потому что от него некуда спрятаться. Чем ближе к Богу тем страшнее нам со своими шайтанами. Пророки больше всего Его боялись, а атеисты наоборот, потому что они слепые. И любить нас может только один Бог, где рядом с ним мы все обманщики и лгуны, так что про любовь не заикайтесь. Хвала лишь одному Аллаху!

Екатерина Сутенкова

все религии - различные склоны одной горы, ведущие к одному богу