Nastya Eremenko

Скоро придет время и в России вашим детям или детям ваших детей, негде будет нормальную работу найти. Как думаете?

Если считай чурбаны все места занимают, а где русскому работать? занимать должность уборщика или как всегда продовца в макдаке.

я русский, заяц долбоеб )

Вы думаете что высшее образование щас дает чета? с 2 высшими, работу нормальную не могут найти, продавцами на рынке сидят

Римма Ким

Русские будут дворниками

Наиля

Да-да, все плохо.
России пипец.
ты там как, не мерзнешь?
...
ты жид, человек-пистун.
пейсы сквозь аву просвечивают.

Роман Семененко

Ну если ты тупее и ленивее чурбана при чем тут наши дети ?

Пассив Andrey

Рабская психология - дайте мне работу !!!А наладить собственное ремесло и самому давать другим работу Вы не пробовали? А Вы попробуйте! Понравится !

Сергей Сенченко

предложения ваши в чем?

Эльдар Гаджиев

Я думаю, что с этой воровской властью мы просто не доживем до этого.

Юл
Юля

если ты чурбан - то это состояние интеллекта ..нация ни при чем.

для того чтобы иметь нормальную работу надо мозги иметь нормальные ..и учится всю жизнь .

работодателю нужны СПЕЦЫ .. хорошие работники. . а не никчемные нытики.

мало быть только русским ..надо еще быть спецом и умным человеком.

Иметь диплом о ВО еще не значит быть образованным и хорошим спецом.

Как многие в школе штаны протирали ..так и вузе ..дипломы покупали.

На рынке неплохо устроились - туда не каждый может попасть) ) токо с двумя образованиями ))
Вот на рынок точно не каждого возьмут )) там нужен талант - торговца! !
так что нашли свое призвание -не переживай за них.