Татьяна Санникова

когда можно будет найти нормальную работу в России приехавших из приднистровья.

Александр

Да хоть сегодня, если приехавшие из приднистровья, хоть что-то из себя представляют в плане ценных сотрудников.

Антон

Что для ВАс нормальная работа? Ищете работу по специальности?
Какое образование, что закончили?

Это всё играет роль. Дипломы признаются, так, что если есть опыт работы, то можно и устроиться хорошо.

Не ждите сразу большую зарплату или должность, её нужно заслужить опытом.