Mingijan Tepkeev

Ваше мнение? Сергей Юрский сказал: Главная черта нашего времени - эгоизм! А было такое, когда его не было?

Николь Штокс

это черта всех времён, как ни пытались внушить, что все люди братья, бесполезно.

Артур Гареев

Были такие времена, когда "всё для фронта, всё для Победы". (или русским опять врали?)

Егор Дашев

Чот мне думается, что у меня с Юрским время не совпадает...)))

Николай Гуляев

сие нам неведомо

Нана Мишина

Было конечно.

Лаврентий Лубягин

Нас учили: "Раньше думай о Родине, а потом о себе".

Настя

Эгоизм уравнивает людей в правах...